Data live covid-19 Indonesia

25 November 2020 • 23:55 pm

TOTAL POSITIF

511.836

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

429.807

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

16.225

ORANG

Positif

data kasus per provinsi

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta130.461119.0692.578
2Jawa Timur59.80052.8274.249
3Jawa Tengah50.32136.4132.162
4Jawa Barat49.70641.220878
5Sulawesi Selatan20.12818.162490
6Riau19.12916.569424
7Sumatera Barat18.94415.488360
8Kalimantan Timur18.69416.137569
9Sumatera Utara15.15312.527600
10Bali13.38912.217414
11Kalimantan Selatan12.99811.815520
12Banten12.0788.322316
13Papua9.8985.007137
14Sumatera Selatan9.2197.468491
15Aceh8.1996.550311
16Sulawesi Utara6.5505.191237
17Sulawesi Tenggara6.2194.83497
18Kalimantan Tengah5.5544.477183
19Daerah Istimewa Yogyakarta5.4534.141136
20Kepulauan Riau5.2863.952133
21Papua Barat5.1554.47382
22Nusa Tenggara Barat4.5603.665237
23Maluku4.3243.74660
24Lampung3.2381.741130
25Gorontalo3.0652.95689
26Maluku Utara2.3551.97181
27Kalimantan Barat2.3121.78722
28Jambi1.7351.25636
29Sulawesi Tengah1.68798166
30Bengkulu1.6351.26472
31Sulawesi Barat1.3791.22620
32Kalimantan Utara1.28391216
33Nusa Tenggara Timur1.00266117
34Bangka Belitung92778212

Sumber data: Kementerian Kesehatan dan Johns Hopkins University
melalui API Kawal Corona Baca di sini untuk panduan menginstal