Data live covid-19 Indonesia

7 July 2020 16:56

TOTAL POSITIF

66.226

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

30.785

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

3.309

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di WordPress

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1Jawa Timur14.3214.9961.053
2DKI Jakarta12.6678.036649
3Sulawesi Selatan5.9742.197200
4Jawa Tengah4.7381.567215
5Jawa Barat3.7001.718178
6Kalimantan Selatan3.628957202
7Sumatera Selatan2.3261.182106
8Papua2.02792818
9Bali1.90097423
10Sumatera Utara1.798485107
11Banten1.52594980
12Nusa Tenggara Barat1.36288164
13Sulawesi Utara1.21829990
14Kalimantan Tengah1.04045461
15Maluku Utara95312332
16Maluku80438117
17Sumatera Barat77562731
18Kalimantan Timur5974369
19Sulawesi Tenggara4842748
20Daerah Istimewa Yogyakarta3392788
21Kalimantan Barat3393004
22Kepulauan Riau31326316
23Gorontalo27122713
24Papua Barat2651844
25Riau23521211
26Kalimantan Utara2061742
27Lampung20115912
28Sulawesi Tengah1911636
29Kepulauan Bangka Belitung1481302
30Bengkulu1419513
31Sulawesi Barat124892
32Jambi120811
33Nusa Tenggara Timur118541
34Aceh87403

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di WordPress