Data live covid-19 Indonesia

28 February 2021 • 20:17 pm

TOTAL POSITIF

1.334.634

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

1.142.703

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

36.166

ORANG

Positif

data kasus per provinsi

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta339.735322.8165.495
2Jawa Barat211.212172.0492.360
3Jawa Tengah153.028103.0736.675
4Jawa Timur129.459116.7089.117
5Sulawesi Selatan56.19851.564840
6Kalimantan Timur55.39146.9581.299
7Bali34.21531.077919
8Riau31.39829.564763
9Banten29.47622.050613
10Sumatera Barat29.18227.470644
11Daerah Istimewa Yogyakarta27.82321.775678
12Sumatera Utara24.52821.214837
13Kalimantan Selatan21.83719.346728
14Papua17.0439.127175
15Sumatera Selatan15.91414.080772
16Sulawesi Utara15.00211.893492
17Kalimantan Tengah13.85212.289358
18Lampung12.53510.913644
19Sulawesi Tenggara10.0439.283194
20Sulawesi Tengah10.0258.227259
21Kalimantan Utara9.6947.350148
22Aceh9.5417.844384
23Nusa Tenggara Timur9.2476.441257
24Nusa Tenggara Barat8.7407.111341
25Kepulauan Riau8.7028.291219
26Papua Barat7.4236.796126
27Bangka Belitung7.3476.597111
28Maluku6.9846.193105
29Jambi5.4884.24682
30Sulawesi Barat5.2233.835103
31Bengkulu4.9334.598147
32Gorontalo4.7944.359135
33Kalimantan Barat4.6404.18733
34Maluku Utara3.9823.379113

Sumber data: Kementerian Kesehatan dan Johns Hopkins University
melalui API Kawal Corona Baca di sini untuk panduan menginstal