Data live covid-19 Indonesia

22 July 2021 • 13:50 pm

TOTAL POSITIF

2.983.830

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

2.356.553

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

77.583

ORANG

Positif

data kasus per provinsi

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta406.205393.1666.625
2Jawa Barat277.553243.6503.678
3Jawa Tengah183.027162.8238.001
4Jawa Timur146.808134.52510.600
5Kalimantan Timur68.13664.7181.631
6Sulawesi Selatan61.41960.164931
7Banten47.10143.8921.200
8Bali44.23641.6081.317
9Riau42.69837.3741.050
10Daerah Istimewa Yogyakarta38.70333.636948
11Sumatera Barat36.26833.058783
12Kalimantan Selatan32.61229.518937
13Sumatera Utara29.19825.952965
14Papua20.30811.223207
15Sumatera Selatan20.06817.712979
16Kalimantan Tengah19.78016.577442
17Sulawesi Utara15.63812.961504
18Nusa Tenggara Timur14.20012.468366
19Bangka Belitung12.82211.272201
20Sulawesi Tengah12.12511.109325
21Kalimantan Utara11.70210.978186
22Lampung10.8389.581253
23Aceh10.8149.367432
24Sulawesi Tenggara10.3969.818209
25Nusa Tenggara Barat10.2917.750373
26Kepulauan Riau9.3818.801230
27Papua Barat8.8798.371147
28Maluku7.5157.056116
29Kalimantan Barat7.5036.54843
30Jambi7.4075.987108
31Bengkulu6.6305.743172
32Sulawesi Barat5.4435.251118
33Gorontalo5.3554.990161
34Maluku Utara4.4144.117120

Sumber data: Kementerian Kesehatan dan Johns Hopkins University
melalui API Kawal Corona Baca di sini untuk panduan menginstal