Data live covid-19 Indonesia

24 September 2020 • 12:19 PM

TOTAL POSITIF

257.388

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

187.958

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

9.977

ORANG

Positif

data kasus per provinsi

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta65.68751.4941.628
2Jawa Timur41.75534.4313.035
3Jawa Tengah20.23914.0831.334
4Jawa Barat18.59310.925343
5Sulawesi Selatan14.64810.803402
6Kalimantan Selatan9.9848.370404
7Sumatera Utara9.6535.867407
8Bali8.1266.623236
9Kalimantan Timur7.2644.902281
10Riau5.8892.652117
11Sumatera Selatan5.6074.061330
12Papua5.3873.62078
13Sumatera Barat4.8532.49898
14Banten4.8092.899159
15Sulawesi Utara4.3353.415171
16Aceh3.8351.774145
17Kalimantan Tengah3.3922.587130
18Nusa Tenggara Barat3.1612.477187
19Maluku2.6541.68740
20Gorontalo2.4892.16973
21Daerah Istimewa Yogyakarta2.3751.63461
22Sulawesi Tenggara2.3511.66751
23Maluku Utara2.0351.78774
24Kepulauan Riau1.8641.19856
25Papua Barat1.67493926
26Kalimantan Barat8857228
27Lampung77849430
28Bengkulu57235331
29Sulawesi Barat5403857
30Kalimantan Utara5324333
31Jambi3952608
32Nusa Tenggara Timur3492406
33Sulawesi Tengah34424014
34Kepulauan Bangka Belitung1911732

Sumber data: Kementerian Kesehatan dan Johns Hopkins University
melalui API Kawal Corona Baca di sini untuk panduan menginstal